Логин:     Пароль:
 
07 Декабря 2023 г.  23:40
АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ
СПРАВКА
Законодательные акты
Органы гос. управления
Методические материалы
Консультации
06.07.15
 

Второй этап конкурса по разработке логотипа и айдентики Екатеринбурга завершён. К третьему этапу допущены четыре проекта. Победитель будет определён народным голосованием.

Итак, потенциальным победителям сначала нужно было «понравиться» профессиональному жюри. Судя по тем работам, которые были допущены на третий этап, задача у членов жюри была непростая. Тем не менее, четыре проекта будут оцениваться общественностью. Но на третьем этапе «нравиться» уже нужно будет людям, среди которых почти никто не знает, что такое логотип и айдентика. Однако выбирать придётся, и результаты должны быть известны уже 18 июля.

Заметим, что организаторам конкурса в Екатеринбурге, видимо, удалось сделать то, что не удалось крымчанам: они решат задачу за 2,5 месяца, в то время как только первый этап аналогичного конкурса для Крыма продлевался уже дважды, общей продолжительностью на пять месяцев. Неужели в разных регионах страны работают столь разные по уровню квалификации креаторы и дизайнеры? Или всё дело в том, как организовать проведение подобных конкурсов?

Фрагменты из проектов, которые прошли в финал конкурса по разработке логотипа и айдентики Екатеринбурга, 2015 год.

Фрагменты из проектов, которые прошли в финал конкурса по разработке логотипа и айдентики Екатеринбурга, 2015 год.

Фрагменты из проектов, которые прошли в финал конкурса по разработке логотипа и айдентики Екатеринбурга, 2015 год.

Фрагменты из проектов, которые прошли в финал конкурса по разработке логотипа и айдентики Екатеринбурга, 2015 год.

Фрагменты из проектов, которые прошли в финал конкурса по разработке логотипа и айдентики Екатеринбурга, 2015 год.

Автор: Андрей Тарутин, ADVmarket.ru

Пришлите свою новость  Подписаться на новости

07.12.23 Наружная реклама в Иркутске: жалобу властей не удовлетворили
Арбитражный суд оставил без удовлетворения жалобу властей Иркутска.
07.12.23 Рекламный тендер телеком-оператора: компания ищет партнёра
Оператор проводит тендер на оказание услуг по активации спонсорских контрактов и реализации специальных проектов в области спорта и культуры.
07.12.23 Сотрудники Приморского УФАС тоже заинтересовались рекламой компании на букву «Ё»
Поводом для возбуждения дела стали многочисленные обращения граждан.
07.12.23 Незаконная реклама в Курске: как борются?
В Курске закрасили 79 надписей с рекламой наркотиков.
07.12.23 Маркетологи чаще других работников будут просить прибавку к зарплате в новом году
44 % маркетологов попросят прибавку к зарплате в новом году.
06.12.23 В Челябинской области компанию оштрафовали на 100 тысяч за незаконную рекламу
Челябинское УФАС России оштрафовало ООО «Маркетплейс» за ненадлежащую рекламу.
06.12.23 Непристойная реклама шиномонтажа шокировала жителей Алтайского края
Алтайское краевое УФАС пресекло распространение непристойной рекламы шиномонтажа.
06.12.23 Нижегородское УФАС оштрафовало телеграм-канал за рекламу без маркировки
Речь шла о 16 рекламных постах, которые появились в телеграм-канале без маркировки.
06.12.23 В Нижнем Новгороде утвердили дизайн-код ещё для одной улицы
Дизайн-код улицы Максима Горького утвердили в Нижнем Новгороде.
06.12.23 Вывески в Перми: сколько конструкций убрали?
За ноябрь в Перми убрали более 70 незаконных вывесок.
Каталог
Новые участники - Москвы
Рейтинг@Mail.ru