|
||
08 Июня 2023 г. 9:22
|
|
Рекламный рынок России / Новости участников рынка: реклама / Новости участников рынка: Реклама на транспорте: рынок, технологии, эффективность / «Мистер Смит» объявил результаты конкурса! Бесплатная реклама поедет!
04.03.15 Конкурс на размещение бесплатной рекламы на транспорте завершен! Целую неделю 9 организаций выясняли чей рекламный макет самый креативный и боролись за право БЕСПЛАТНО разместить свою рекламу на транспорте Нижнего Новгорода. В общей сложности, в голосовании приняли участие 5 200 человек! Для участия необходимо было всего лишь нарисовать самую интересную и креативную рекламу, что, с огромным успехом, и сделали победители конкурса:
3 место. Web-студия «Daynet».
Ищите эту рекламу на улицах нашего города! Если Вы также хотите принять участие в конкурсе, то у вас еще будет такой шанс: РА Мистер Смит будет повторять данный конкурс. Поэтому, следите за новостями рекламного агентства на данных ресурсах: http://mistersmit.ru/?p=2026&preview=true Мистер Смит (Реклама на транспорте, Нижегородская область) 21.01.20 Cofix в Московском метрополитене |
Аверс-Транзит Размещение рекламы на внутренних и внешних поверхностях автотранспорта Новые участники - Реклама на транспорте: рынок, технологии, эффективность Рубрика: Реклама на транспорте Москва Рубрика: Реклама на транспорте Москва Рубрика: Реклама на транспорте Москва
|
|